Translate

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Розыгрыш

Вот я, конечно, опоздала. Ну как без этого. Разыгрывать конфетку будем сегодня. У нас тут были сложности с нумерацией. из 27 человек участвует 26, т.к. под 15 и 16 номером записался нечаянно один человек. и вот 15 номер у нас отсутствует (по желанию самой участницы, она выбрала 16)
Открываю конфетную тайну:

среда, 21 сентября 2011 г.

5 поводов не спать





У всех бывают трудные дни. а после трудного дня бывают непростые ночи. А бывает день еще предстоит и тогда ночь перед ним кажется вечностью. Мысли так и кружат в голов и не дают покоя. Уже так закрываются глаза мысль как пчела все жужжит и покоя не дает. Бессоннице подвластны все и стар и мал. И многие с ней мучительно борются. И существует масса способов уснуть. Есть индивидуальные, а есть обще принятые. Ведь все-таки спать хотся.
5 поводов не спать:

пятница, 16 сентября 2011 г.

PIF. Ищу желающих

Я решилась перенять это движение. На мой взгляд это очень приятно подарить что-то просто так. Я решила что это будет не обязательно рукодельный подарочек. Мне кажется куда приятнее получить возможность создать красоту своими руками. По этому 3 записавшихся ждет сюрприз. Я неприменно ознакомлюсь с блогом каждой (выясню чем человек занимается и увлекается), чтобы подарочек пришелся по вкусу. Надеюсь что выполнить я успею все в этом году. Т.к. подарочки буду подбирать для каждой то скоро не обещаю. Я переняла эстафету одаривания от Юли
Немного информации (взяла вот тут)

конфетка для любителей пластики





ссылка на блог с конфеткой
и спонсор этой конфетки http://4hobby.ru/

четверг, 15 сентября 2011 г.

понедельник, 12 сентября 2011 г.

Малое хобби

да и хобби то не назовешь. С дочкой лепили фрукты из пластилина и вдруг для гостей понадобилась мебель (гостями были киндеры). И меня понесло: стулик столик еще стулик (чтобы одному не скучно), торшерчик (для свету), стулик для малыша.

"Черногория. Дали"

Ударение на первый слог. И прекрасный художник тут не причем
Вот такой небольшой пейзажик. Все та же практика. Что-то на маленький формат потянуло - 20х40 см. холст. масло

суббота, 10 сентября 2011 г.

Первые шаги

Дни пошли осенние. Грустные. и мы немного приболели и сидим дома. Доча с температурой целый день просила мультики и мне кажется, что смешариков я уже малость недолюбливаю. Я что-то там как всегда мастерила. Писать, когда она болеет невозможно. Просто не настроится на нужный лад.
Так вот. Доча захотела вязать. Это была не первая ее попытка. В прошлый раз мы пытались крюком (он был огромный) вязать цепочку. Мало получилось. И в этот раз она сперва попросила что-нибудь сшить. Но сшить у меня как-то под рукой не нашлось. А нашелся тот самый крючище. Она малость посомневалась. Т.К, у мамы от вязанных бисерных жгутиков огромная заклеиная пластырем мазоль на указательном пальце. Но потом сравнила, что ее крючек не такой острый как мой и согласилась.

пятница, 9 сентября 2011 г.

Вот такие картиночки у меня завалялись. пока доча была маленькая собирала, хотела что-то из них вышить. теперь вот лежат до лучших времен

вторник, 6 сентября 2011 г.

Этюд

"Остров Святой Стефан". Писала его долго и мучительно.   И вот что получилось. Размер 50х60см. Холст масло

четверг, 1 сентября 2011 г.

15 конфеток от АРТ-БАНДЕРОЛИ

Поучаствую в очень вкусной конфетке
вот ссылки на нее
АРТ-БАНДЕРОЛИ
МАГАЗИН МНОГОБИСЕРА СПОНСОР ЭТОЙ КОНФЕТКИ

Ура! Крыши

Сегодня день просто волшебный. Давно не чувствовала столько сил и вдохновения. Не думала, что за один день можно столько всего успеть. А день ведь еще не кончился. Можно еще столько всего начать. Вот жалко только времени не найти чтобы доделать. Никак... Остается совсем немножечко. Работы буквально на 5 минут и, зная это, мой организм расслабляется и в этом направлении отказывается работать. Подавай ему новые приключения.
Но каким-то чудом и неимоверным самоподъемом дописала еще один этюд.