Translate

среда, 30 ноября 2011 г.

ВНИМАНИЕ!!!!!!! МОШЕНИЦА!!!!!
Зеленая кошка!!!! ИСЧЕЗЛА ВМЕСТЕ С ДЕНЬГАМИ И ЗАКАЗАМИ!!!!!!!!
После смены места проживания Екатерины, некоторые заказчицы, в том числе и я, НЕ МОГУТ НАЙТИ госпожу Уварову!! На звонки, письма, просьбы откликнуться Катя не реагирует, хотя посещает контакт и ежедневно наведывается на сайт лавпленет!!!
ЗНАЕТЕ, что еще ИНТЕРЕСНО!!!!! То количество ВРАНЬЯ, которое открылось при поисках Катерины по контакту и лавпленету!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!
1. Катя никуда не уезжала, а была в городе - Правда, Катенька???)))))
2. И руки ты не ломала- ни в апреле, когда мы с тобой последний раз виделись, ни в мае- !!!Милая, ведь с ручками у тебя все хорошо….!
ДЕВУШКИ!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!! Кого еще кинули на деньги и на заказ.?????????
КОГО И КАКИМИ БАСНЯМИ накормила Екатерина Владимировна?????
Полная информация здесь
 Вот такая важная информация. Мне подарок тоже прислали, но заказы я у нее не делала. Как-то  привыкла я к одному проверенному там и беру. И хорошо. И всех предостерегаю от этого. И сообщение про кошку откорректирую.

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Моя группа "ВКонтакте"

Я, наконец, решилась и создала Ее. Группу. Думала, что это до крайности сложно. Оказалось наоборот. Совсем даже ничего. Так что приглашаю в гости ****Украшения ручной работы по поводу без...****

среда, 23 ноября 2011 г.

Колье "Уральские сказы"

Колье делалось почти год несмотря на то что все материалы были изначально подобраны. Училась и ленилась. Доделала я его с 2 недели назад да вот все темно в Питере и солнышко никак не хотело радовать. Порадовало  я все отсняла. 

четверг, 10 ноября 2011 г.

конфетка

Вот такая конфетка разыгрывается здесь

Новогодняя подборка

Во такую я в нете красоту нашла. И схемную  и просто вдохновленческую. Очень я люблю вышивать, но все как-то не до вышивки мне, посижу слюньки попускаю. И приглашаю ко мне на конфетку. Очень жаль что только 2 желающих. Надеюсь кому-то еще приглянется она.
К подборке

суббота, 5 ноября 2011 г.

Серьги-клипсы "Жанетт"

Бирюза, натуральная черная кожа (подкладка у обшитого кабошона), межная плоская бусина с орнаментом, швеза клипса
Решила сделать клипсы. Вот уж не знаю в может они или нет. Я за ней плохо слежу. Может с "приходом" "Жанетт" и можа вернется:):):)


вторник, 1 ноября 2011 г.

Колье "Афина"

Колье многострадальное. Начала  его еще июля не было и все никак было мне до него не добраться

Жгут вязанный (на 8 бусинок). Кулон подвеска - стеклянный кабошон смальта непрозрачного белого цвета. Он оплетен японским кубическим бисером. Размер его 4х5см. Длинна колье 45 см. Замочек я поставила тогл. Колье продается.
Вот еще немного фото