Translate

пятница, 15 июля 2011 г.

Внимание Внимание. Конфетку разыгрываем

Спасибо всем кто принял участие. Участников было не много . Я всем очень рада. Спасибо, что приняли участие в моей конфетке. Но в этом есть и свой плюс. Мне не пришлось резать огромное количество бумажек и сворачивать потом все ( 14 шт) Вот уж не думала что это занимает  так много времени. Надеюсь меня кто-нибудь научит пользоваться Рондомом (возможно, я ошиблась в написании). Так мне кажется и быстрее и проще.
Я увидела много интересного и красивого. Чему-то удивилась и научилась. Вот теперь я занялась украшением дочуркиной мебели и шью ей зайца Тильду. Очень жалко что с других блогов и соц. сетей мало участвовала. Но это ничего. Только начало. Теперь к главному.


 Вот они те самые листочки с номерами разложены и ждут

Вытянуть счастливый номер попросила дочурку. Она сночала отказалась, но как дело до дела дошло...




И вот ОН

Мне особенно приятно, что победительницей оказалась одна единственная участница и соц. сети. Ольга Федотова.  Спасибо всем огромное за участие. Прошу остальных не расстраиваться. Обещаю разыграть еще одну конфетку в следующем месяце.
Ольге, ждите сообщения

4 комментария:

  1. Безмерная благодарность госпоже Удаче, Рукодельнице и дочурке, чья ручка вытащила мой номер:)))))Спасибо!

    Федотова Ольга

    ОтветитьУдалить
  2. Анют,спасибо большое за розыгрыш!
    Поздравляю Олю от всей души)
    P.S.:если что,пиши в след.раз на asyalove@mail.ru. Я расскажу как пользоваться рэндомом.На деле всё легко.Вчера сама научилась)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу!))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравления : ))) Колье просто супер!!!

    ОтветитьУдалить